Kreisverbände

Unser Bezirksverband untergliedern sich in 12 Kreisverbände. Hier erhalten Sie eine Übersicht.

Deggendorf

Vorsitzender: Kenneth Kooter
Internet: www.fdp-deggendorf.de
E-Mail: kkooter@dk-fm.com
Telefon:

Dingolfing-Landau

Vorsitzender: Franz Egerer
Internet: www.fdp-dgf-lan.de
E-Mail: franz.egerer@egerer.de
Telefon: 09953 / 30126

Freyung-Grafenau

Vorsitzender: Gerhard Drexler
Internet: www.fdp-frg.de
E-Mail: drexler@drexler-freyung.de
Telefon:

Kelheim

Vorsitzender: Maria Raum
Internet: www.fdp-kreisverband-kelheim.de
E-Mail: maria.raum@fdp-niederbayern.de
Telefon:

Landshut

Vorsitzender: Norbert Hoffmann
Internet: www.fdp.la
E-Mail: info@fdp.la
Telefon: 0160 / 8302964

Landshut-Land

Vorsitzender: Nicole Bauer
Internet: www.fdp-landshut.de
E-Mail: nicole.bauer@fdp-niederbayern.de
Telefon:

Passau

Vorsitzender: Carmen Brücher
Internet: www.fdp-passau-stadt.de
E-Mail: carmen.bruecher@gmx.de
Telefon:

Passau-Land

Vorsitzender: Bettina Illein
Internet: www.fdp-passau-land.de
E-Mail: bettina.illein@fdp-niederbayern.de
Telefon:

Regen

Vorsitzender: Mathias Baur
Internet: www.fdp-regen.de
E-Mail: info@fdp-regen.de
Telefon: 09942 / 468289-0

Rottal-Inn

Vorsitzender: Claus Rothlehner
Internet: www.fdp-rottal-inn.de
E-Mail: claus.rothlehner@fdp-niederbayern.de
Telefon:

Straubing

Vorsitzender: Michael A. Birk
Internet: www.fdp-straubing.de
E-Mail: michael.birk@fdp-straubing.de
Telefon: 09421 / 8408-740

Straubing-Bogen

Vorsitzender: Monika Rauschendorfer
Internet:
E-Mail: info@landhandel-rauschendorfer.de
Telefon: